23 февраля 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.4762 EUR 60.4535

Зарегистрируй проект и получи специальные условия от Modulit


Организатор: Modul IT

Период действия: 09.02.17 - 09.12.17

Производитель: Vogel's Professional

Продукты: Современные крепежные системы

Описание промопрограммы:

Компания ModulIT запускает новую программу с целью развития и поддержки своих партнеров, которые участвуют в реализации проектов с использованием современных крепежных систем Vogel's Professional.

Зарегистрировавшему проект партнеру, компания ModulIT оказывает информационную, техническую и маркетинговую поддержку. А также специальную проектную скидку, оперативный подбор креплений и расчет спецификаций.

Узнать подробнее: http://www.modulit.ru/programma-registratsii-proektov.php?utm_source=smi&utm_medium=news&utm_campaign=raschet_proekta

Название Организатор Период Производитель
Позвони мне, позвони! OCS 23.02.17 - 30.06.17 4ipnet
Бонусы за закупки серверов и SSD Dell MERLION 15.02.17 - 31.03.17 Dell
Закупай Screen Media – выиграй смартфон! NETLAB 15.02.17 - 31.03.17 Screen Media
Готовимся к потеплению с приятными подарками от Seagate! NETLAB 13.02.17 - 30.04.17 Seagate
Счастливая пятерка НР MERLION 13.02.17 - 31.03.17 HP
Поворот на весну с подарками от Logitech! NETLAB 13.02.17 - 20.03.17 Logitech
Гибкий бонус MERLION 13.02.17 - 19.03.17 Lenovo
CyberPower – Основа твоей энергобезопасности! NETLAB 09.02.17 - 15.02.17 CyberPower
Бонусная программа по платформам Shuttle для партнеров 3logic! 3logic 08.02.17 - 10.03.17 Shuttle
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Энергия хоккея с Eaton и MERLION: возвращение MERLION 07.02.17 - 31.03.17 Eaton
Купи в Elittech профессиональную панель LG 49LS75A-5B, получи в подарок колонки LG SP2100 Elittech 07.02.17 - 31.03.17 LG Electronics
БОНУСАЯ ПРОГРАММА CANYON! NETLAB 07.02.17 - 07.03.17 CANYON
На Байкал с Wacom! OCS 01.02.17 - 30.06.17 Wacom
ТОП НОВОСТЕЙ
На полупроводниковом рынке наметилось восстановление