21 октября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.5118 EUR 67.8927

Подарки от UPVEL для всей страны


Организатор: MERLION

Период действия: 09.01.17 - 28.02.17

Производитель: UPVEL

Продукты: продукция UPVEL

Описание промопрограммы:

Отличное предложение на закупку решений UPVEL в MERLION.

Компания MERLION и ведущий американский производитель сетевого оборудования UPVEL приглашают вас принять участие в новой маркетинговой программе «Подарки от UPVEL для всей страны».

С 9 января до 28 февраля 2017 года при закупке любых продуктов UPVEL со склада MERLION вы получаете 3% от стоимости заказа обратно в виде подарочных карт VISA, которые можно использовать для оплаты своих покупок*.

Минимальный таргет для получения подарков составляет 20 000 рублей. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться http://www.merlion.com/form/index.php?id=1514

Обращаем ваше внимание, что маркетинговая программа может быть продлена или завершена досрочно с дополнительным уведомлением.

В программе не участвуют проектные отгрузки и отгрузки по специальным ценам.

* Карты действительны только на территории России. Онлайн-оплата юридическим лицам, зарегистрированным на территории других стран, невозможна.

Название Организатор Период Производитель
Листопад бонусов от RICOH! NETLAB 09.10.17 - 20.11.17 RICOH
«Стань лидером - прикоснись к легенде» MICS 06.10.17 - 24.11.17 Lenovo
Всё будет хоккей! OCS 02.10.17 - 30.11.17 AIC
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
А мы тут плюшками БАЛЛуемся! OCS 01.10.17 - 31.03.18 Panasonic
POWERCOM: один на десяти MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Powercom
Лазерная феерия! Лазерные проекторы Sony по специальным ценам до конца 2017 года! AUVIX 01.10.17 - 31.12.17 Sony
ITK: «Это что-то новое!» Treolan 01.10.17 - 31.12.17 ITK
Закупай SDS MAX-4 от BOSCH, получай бонус! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 BOSCH
Любой сезон станет продуктивнее с подарками от ORICO! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 ORICO
UPVEL угощает. Вкусные бонусы! MERLION 30.09.17 - 30.11.17 UPVEL
HPE: «Яркие штучки» Treolan 25.09.17 - 31.10.17 HPE
Урожайная осень с Cactus! NETLAB 20.09.17 - 20.10.17 Cactus
Подарки всем от Microsoft MERLION 18.09.17 - 31.12.17 Microsoft
Получи бонусом по серверу MERLION 18.09.17 - 31.12.17 Microsoft
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.