28 февраля 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.9371 EUR 61.2569

Lenovo: серверная экономия


Организатор: MERLION

Период действия: 22.12.16 - 31.12.16

Производитель: Lenovo

Продукты: Серверы

Описание промопрограммы:

Снижение цен на закупку серверов Lenovo.

Компания MERLION сообщает о старте грандиозной распродажи «Lenovo: серверная экономия». Начиная с 22 декабря 2016 года, вы можете закупить серверные конфигурации ThinkServer с двумя процессорами, памятью и HDD по очень выгодным ценам.

В акции принимают участие следующие позиции: http://merlion.com/marketing/actions/2016/4139/


Акция действует до окончания товара на складе MERLION.

По всем вопросам просим обращаться к менеджерам департамента продаж MERLION или по электронной почте lenovo@merlion.ru

Подробности: http://merlion.com/marketing/actions/2016/4139/

Название Организатор Период Производитель
Мониторы ASUS закупай и бонусы получай! OCS 27.02.17 - 31.03.17 ASUS
Зарядись весенней свежестью с подарками от Cactus! NETLAB 27.02.17 - 31.03.17 Cactus
Позвони мне, позвони! OCS 23.02.17 - 30.06.17 4ipnet
Бонусы за закупки серверов и SSD Dell MERLION 15.02.17 - 31.03.17 Dell
Закупай Screen Media – выиграй смартфон! NETLAB 15.02.17 - 31.03.17 Screen Media
Готовимся к потеплению с приятными подарками от Seagate! NETLAB 13.02.17 - 30.04.17 Seagate
Счастливая пятерка НР MERLION 13.02.17 - 31.03.17 HP
Поворот на весну с подарками от Logitech! NETLAB 13.02.17 - 20.03.17 Logitech
Гибкий бонус MERLION 13.02.17 - 19.03.17 Lenovo
Зарегистрируй проект и получи специальные условия от Modulit Modul IT 09.02.17 - 09.12.17 Vogel's Professional
CyberPower – Основа твоей энергобезопасности! NETLAB 09.02.17 - 15.02.17 CyberPower
Бонусная программа по платформам Shuttle для партнеров 3logic! 3logic 08.02.17 - 10.03.17 Shuttle
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Энергия хоккея с Eaton и MERLION: возвращение MERLION 07.02.17 - 31.03.17 Eaton
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.