22 января 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 59.6697 EUR 63.7272

Смысл жизни - 42? Смысл жизни - 83!


Организатор: OCS

Период действия: 21.12.16 - 31.01.17

Производитель: AudioCodes

Продукты: Мультимедийный домашний шлюз

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Как известно, ответ на Главный Вопрос О Смысле Жизни - это 42. Черт его знает, что за непонятное число… Мы в OCS провели собственные вычисления и нашли новый ответ. Смысл жизни не 42, а очень даже 83!

ВЕДЬ ИМЕННО 83% СКИДКИ МЫ ДАРИМ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ МУЛЬТИМЕДИЙНОГО ДОМАШНЕГО ШЛЮЗА ОТ AUDIOCODES!

Объединяйте в сеть множество домашних устройств!
Организуйте телефонию и интернет нового уровня!
Обретите новый смысл жизни благодаря числу 83!

Предложение ограничено складским запасом.

Все вопросы по продуктам, участвующим в акции, и ее условиям, пожалуйста, задавайте менеджеру OCS в вашем регионе или на адрес AudioCodes@ocs.ru.

Название Организатор Период Производитель
Начни зарабатывать с Gigabyte! NETLAB 16.01.17 - 18.02.17 Gigabyte
Lenovo: семь пишем, один – в уме MERLION 12.01.17 - 31.01.17 Lenovo
Подарки от UPVEL для всей страны MERLION 09.01.17 - 28.02.17 UPVEL
Lenovo: серверная экономия MERLION 22.12.16 - 31.12.16 Lenovo
Fujitsu: новогодние скидки MERLION 22.12.16 - 31.12.16 Fujitsu
Рождественские подарки от Rubetek MERLION 19.12.16 - 22.01.17 Rubetek
Делим цену пополам! MERLION 19.12.16 - 19.01.17 iRU
Распродажа демо-оборудования Lenovo в OCS! OCS 14.12.16 - 22.02.17 Lenovo
LG: новогодние сюрпризы MERLION 14.12.16 - 31.01.17 LG
Специальные цены на OKI MC363DN Ресурс-Медиа 12.12.16 - 31.01.17 Oki
Рождественский UPVEL! Ресурс-Медиа 12.12.16 - 31.01.17 UPVEL
Предновогодняя распродажа от Dell Wyse MERLION 12.12.16 - 31.12.16 Dell
Тяжелый ROK от Microsoft для Lenovo MERLION 12.12.16 - 31.12.16 Microsoft
Товар дня: OKI C301DN Ресурс-Медиа 09.12.16 - 31.01.17 Oki
Комфортно и выгодно с продукцией XEROX! NETLAB 07.12.16 - 20.01.17 Xerox
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.