28 февраля 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.9371 EUR 61.2569

Смысл жизни - 42? Смысл жизни - 83!


Организатор: OCS

Период действия: 21.12.16 - 31.01.17

Производитель: AudioCodes

Продукты: Мультимедийный домашний шлюз

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Как известно, ответ на Главный Вопрос О Смысле Жизни - это 42. Черт его знает, что за непонятное число… Мы в OCS провели собственные вычисления и нашли новый ответ. Смысл жизни не 42, а очень даже 83!

ВЕДЬ ИМЕННО 83% СКИДКИ МЫ ДАРИМ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ МУЛЬТИМЕДИЙНОГО ДОМАШНЕГО ШЛЮЗА ОТ AUDIOCODES!

Объединяйте в сеть множество домашних устройств!
Организуйте телефонию и интернет нового уровня!
Обретите новый смысл жизни благодаря числу 83!

Предложение ограничено складским запасом.

Все вопросы по продуктам, участвующим в акции, и ее условиям, пожалуйста, задавайте менеджеру OCS в вашем регионе или на адрес AudioCodes@ocs.ru.

Название Организатор Период Производитель
Мониторы ASUS закупай и бонусы получай! OCS 27.02.17 - 31.03.17 ASUS
Зарядись весенней свежестью с подарками от Cactus! NETLAB 27.02.17 - 31.03.17 Cactus
Позвони мне, позвони! OCS 23.02.17 - 30.06.17 4ipnet
Бонусы за закупки серверов и SSD Dell MERLION 15.02.17 - 31.03.17 Dell
Закупай Screen Media – выиграй смартфон! NETLAB 15.02.17 - 31.03.17 Screen Media
Готовимся к потеплению с приятными подарками от Seagate! NETLAB 13.02.17 - 30.04.17 Seagate
Счастливая пятерка НР MERLION 13.02.17 - 31.03.17 HP
Поворот на весну с подарками от Logitech! NETLAB 13.02.17 - 20.03.17 Logitech
Гибкий бонус MERLION 13.02.17 - 19.03.17 Lenovo
Зарегистрируй проект и получи специальные условия от Modulit Modul IT 09.02.17 - 09.12.17 Vogel's Professional
CyberPower – Основа твоей энергобезопасности! NETLAB 09.02.17 - 15.02.17 CyberPower
Бонусная программа по платформам Shuttle для партнеров 3logic! 3logic 08.02.17 - 10.03.17 Shuttle
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Еще больше решений для личного комфорта с Fellowes! NETLAB 07.02.17 - 07.04.17 Fellowes
Энергия хоккея с Eaton и MERLION: возвращение MERLION 07.02.17 - 31.03.17 Eaton
ТОП НОВОСТЕЙ
На полупроводниковом рынке наметилось восстановление