27 апреля 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 56.3131 EUR 61.5052

Смысл жизни - 42? Смысл жизни - 83!


Организатор: OCS

Период действия: 21.12.16 - 31.01.17

Производитель: AudioCodes

Продукты: Мультимедийный домашний шлюз

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Как известно, ответ на Главный Вопрос О Смысле Жизни - это 42. Черт его знает, что за непонятное число… Мы в OCS провели собственные вычисления и нашли новый ответ. Смысл жизни не 42, а очень даже 83!

ВЕДЬ ИМЕННО 83% СКИДКИ МЫ ДАРИМ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ МУЛЬТИМЕДИЙНОГО ДОМАШНЕГО ШЛЮЗА ОТ AUDIOCODES!

Объединяйте в сеть множество домашних устройств!
Организуйте телефонию и интернет нового уровня!
Обретите новый смысл жизни благодаря числу 83!

Предложение ограничено складским запасом.

Все вопросы по продуктам, участвующим в акции, и ее условиям, пожалуйста, задавайте менеджеру OCS в вашем регионе или на адрес AudioCodes@ocs.ru.

Название Организатор Период Производитель
Получи бонусом по серверу MERLION 24.04.17 - 30.06.17 Microsoft
Оцени истинное визуальное наслаждение с мониторами LG! NETLAB 24.04.17 - 12.06.17 LG
Будь легально круче! MERLION 20.04.17 - 30.06.17 Microsoft
MERLION и Microsoft меняют перечень ноутбуков, участвующих в акции MERLION 20.04.17 - 30.06.17 Microsoft
Выйди за рамки! MERLION 18.04.17 - 18.05.17 HP
Весеннее потепление MERLION 17.04.17 - 14.05.17 Acer
НР: УЛЬТРАмариновый взгляд на печать MERLION 13.04.17 - 31.05.17 HP
M2 или мобильность в квадрате MERLION 12.04.17 - 26.05.17 Asus, Lenovo
На долгую память! MERLION 11.04.17 - 30.04.17 Crucial
Заархивируйся с «Лабораторией Касперского» MERLION 11.04.17 - 28.04.17 Лаборатория Касперского
Акция по мониторам Samsung: «Круглый бонус» MERLION 10.04.17 - 29.04.17 Samsung
LG: мобильное вознаграждение MERLION 07.04.17 - 30.04.17 LG
Акция по модулям памяти Crucial MERLION 06.04.17 - 30.04.17 Crucial
В OCS закупись, с ветерком прокатись! OCS 05.04.17 - 30.06.17 Lenovo
Ставка на фикс: акция по ПК и ноутбукам HP MERLION 03.04.17 - 26.04.17 HP
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики более чем вдвое повысили прогноз по рынку интегральных схем
По оценкам IC Insights, мировые продажи чипов в 2017 году вырастут на 11%, тогда как прежде ожидался подъем в пределах 5%.
BlackBerry пока не может восстановиться после отказа от смартфонов
При этом компания утверждает, что в ее софтверном портфеле теперь нет серьезных пробелов благодаря важным приобретениям.
Выручка Red Hat растет 60 кварталов кряду
Доходы вендора превысили ожидания Уолл-стрит, что привело к рекордной стоимости акций.
Акционеры Toshiba со скрипом одобрили продажу полупроводникового бизнеса
Компания хочет заработать на сделке не менее 9 млрд долларов.
Состояние главы Amazon выросло на 1,5 млрд долларов за сутки
В результате Джефф Безос стал почти самым богатым человеком на планете.