29 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 77.5520 EUR 91.2632

Акция на ПК iRU при размещении заказа через конфигуратор


Организатор: MERLION

Период действия: 01.12.16 - 30.12.16

Производитель: iRU

Продукты: ПК

Описание промопрограммы:

Дополнительная скидка 2% в декабре.

Сообщаем вам о продлении акции, согласно которой при размещении заказа через конфигуратор iRU вы можете получить дополнительную скидку 2%.

Для вашего удобства специалистами iRU был разработан конфигуратор ПК iRU для самостоятельного подбора конфигураций и предварительной калькуляции стоимости заказа. Конфигуратор позволяет сформировать предварительный расчетный файл с учетом основных особенностей выбранных вами ПК. Подобранную конфигурацию с предварительной стоимостью вы можете напрямую из конфигуратора направить специалистам iRU на проверку для получения коммерческого предложения или размещения заказа.

Файл с конфигуратором доступен для скачивания партнерами, имеющими доступ на B2B-портал MERLION, или может быть предоставлен по запросу. Каждые две недели специалисты iRU обновляют файл, добавляя в него актуальные комплектующие.

Подробности: http://merlion.com/marketing/actions/2016/4118/

Название Организатор Период Производитель
До «облака» лишь несколько Micron OCS 22.10.20 - 31.12.20 Micron/Crucial
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.