14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2009 EUR 70.6724

Скоро лето! Будь в форме с Allied Telesis и Landata!


Организатор: Landata

Период действия: 23.03.16 - 04.04.16

Производитель: Allied Telesis

Продукты: Оборудование Allied Telesis

Описание промопрограммы:

Скоро лето и сейчас самое время заняться спортом! Улучшите свою спортивную форму вместе с Allied Telesis!

Покупайте оборудование Allied Telesis, набирайте баллы и становитесь обладателями ценных призов!

Время действия программы: 01 марта – 30 апреля 2016г.

В период действия программы все ваши закупки суммируются и по завершению программы полученные баллы будут обменены на ценные призы – подарочные карты СпортМастер номиналом от 5000 до 20 000 руб.

Подробные условия акции


Внимание! Регистрация в данной программе обязательна. Для регистрации необходимо написать Абрамову Александру название компании и контактное лицо.

По всем вопросам участия в программе Вы можете обращаться к Александру Абрамову, менеджеру по продукции Allied Telesis компании Landata по e-mail: abramov@landata.ru или тел. +7(495) 925-76-20 (ext.4274).

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.