31 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 79.3323 EUR 92.6284

Путешествие в Армению с Microsoft!


Организатор: MERLION

Период действия: 10.07.15 - 20.09.15

Производитель: Microsoft

Продукты: аксессуары Microsoft

Описание промопрограммы:

Компания MERLION предлагает вашему вниманию маркетинговую программу по продвижению продукции Microsoft.

Закупая аксессуары Microsoft c 1 июля по 20 сентября 2015 года, партнер получает возможность выиграть поездку в Ереван.

Минимальный закупочный таргет для участия в акции – $ 10 000.

В акции участвуют все группы аксессуаров:

клавиатуры;
манипуляторы;
наушники и микрофоны;
камеры Web.

Особые условия: доля фокусных аксессуаров в заказах за весь период акции должна составлять не менее 40%, сумма закупок на них будет учитываться с коэффициентом в размере 1,5 (при расчете выполнения таргета).

Три партнера, закупившие аксессуары Microsoft на наибольшую сумму, выигрывают поездку в столицу солнечной Армении - Ереван.

* В акции принимают участие все партнеры, за исключением партнеров, получивших индивидуальные таргеты.

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2015/3533/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета с мониторами LG! NETLAB 29.10.20 - 29.11.20 LG
До «облака» лишь несколько Micron OCS 22.10.20 - 31.12.20 Micron/Crucial
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.