27 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.4443 EUR 90.4489

Успей в отпуск вместе с Fujitsu PRIMERGY и Landata!


Организатор: Landata

Период действия: 16.07.15 - 31.07.15

Производитель: Fujitsu

Продукты: серверы Fujitsu PRIMERGY

Описание промопрограммы:

Успейте принять участие! Покупайте серверы Fujitsu PRIMERGY в Landata и получите туристический сертификат в любую страну мира!

Участниками программы станут партнеры, осуществившие в период с 1 мая по 31 июля 2015г. закупки серверов Fujitsu PRIMERGY со склада Landata.

По итогам Ваших отгрузок в период действия программы Вы можете получить туристический сертификат номиналом от 500 до 2500$.

Минимальный объем закупок для участия в программе 7 000$.

Внимание! Программа действительна только на оборудование, отгруженное со склада.

Регистрация в программе обязательна! Ссылка для регистрации - http://landata.ru/forpartners/form/promo/registration-card-party-promotional-program-vacation-together-with-fujitsu-and-landat.php

По всем вопросам регистрации в программе и приобретения оборудования Fujitsu Вы можете обращаться к Королю Евгению, рук. отдела продаж серверного оборудования, ПК и периферии Landata по e-mail: korol@landata.ru или тел. 8(495) 925-7620 (ext.4237).

Название Организатор Период Производитель
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.