15 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.8881 EUR 70.4111

Кредит от Lexmark — банки отдыхают


Организатор: Марвел-Дистрибуция

Период действия: 01.11.14 - 31.12.14

Производитель: Lexmark

Продукты: МФУ, принтеры, расходные материалы для оргтехники

Описание промопрограммы:

Компании «Марвел-Дистрибуция» и Lexmark объявляют о выгодных кредитных условиях для приобретения продукции Lexmark.
Предложение действует на единовременную закупку продукции Lexmark на сумму от 50 000 руб.[1]

Условия
• Специальные кредитные условия действуют с 1 ноября по 31 декабря 2014 года
• Предложение распространяется на закупки всей продукцию Lexmark, кроме проектных поставок

За дополнительной информацией по программе вы можете обращаться к менеджерам компании «Марвел-Дистрибуция» или по e-mail printing@marvel.ru

[1] Допустимы изменения минимальной суммы закупки по договоренности с компанией «Марвел-Дистрибуция».

Подробное описание: http://www.marvel.ru/catalog/actions/id4682/

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.