06 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 68.6319 EUR 77.9658

Genius: выгодные бонусы!


Организатор: MERLION

Период действия: 01.11.14 - 30.11.14

Производитель: Genius

Продукты: продукты Genius

Описание промопрограммы:

Приглашаем Вас к участию в акции «Genius: выгодные бонусы!» от одного из мировых лидеров по производству компьютерной периферии.

Закупая в период действия акции продукты Genius из выделенного ассортимента вы получаете фиксированный бонус 7%! Никаких таргетов: бонус начисляется при закупке партии от 1 продукта!

Старт программы - 7 ноября, но при расчете бонусов будут учтены закупки с 1 ноября.

После подведения итогов акции заработанный партнером бонус будет начислен на баланс компании, либо вручен в виде подарочных сертификатов крупнейших торговых сетей.

Условия акции не распространяются на партнеров Управления продаж «Сети».

Напоминаем вам, что компания MERLION оставляет за собой право закрыть программу досрочно или изменить условия программы до ее окончания.

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2014/3145/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax