24 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Живи играючи вместе с Fujitsu и Landata!


Организатор: Landata

Период действия: 06.11.14 - 20.12.14

Производитель: Fujitsu

Продукты: определенные модели ПК Fujitsu ESPRIMO

Описание промопрограммы:

Живите играючи! Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью вместе с Fujitsu и Landata!

Успейте до конца года купить ПК Fujitsu ESPRIMO и в качестве подарка получить Play Station 4!

Время действия программы: 1 ноября – 20 декабря 2014г.

В программе участвуют определенные модели ПК Fujitsu ESPRIMO.
Минимальный объем закупок для участия в программе 7 000$.

Внимание! Программа действительна только на оборудование, отгруженное со склада.
По итогам Ваших отгрузок в период действия программы Вы можете получить приз - игровую приставку.
Регистрация в программе обязательна!

По всем вопросам регистрации в программе и приобретения оборудования Fujitsu Вы можете обращаться к Королю Евгению, руководителю отдела продаж серверного оборудования, ПК и периферии Landata по e-mail: korol@landata.ru или тел. (495) 925-76-20 (ext.4237).
Подробнее http://www.landata.ru/forpartners/action/news_detail.php?ID=17555

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.