26 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.4443 EUR 90.4489

«Весенний шоппинг!»: программа по ноутбукам Fujitsu


Организатор: MERLION

Период действия: 10.02.14 - 28.02.14

Производитель: Fujitsu

Продукты: ноутбуки Fujitsu

Описание промопрограммы:

Компания MERLION приглашает вас принять участие* в программе по ноутбукам Fujitsu «Весенний шоппинг»!

Закупая в MERLION определённые модели ноутбуков Fujitsu, вы копите баллы (1 балл = 30 рублей). По завершении программы вы получите подарочные карты в сетевые розничные магазины**. Номинал вашей карты будет зависеть от количества набранных вами баллов. Больше закупок – больше денег на карте!

За каждый купленный ноутбук на карту начисляется 100 баллов***.

Минимальная закупка - три ноутбука.

* Обязательная регистрация участников здесь. Без регистрации закупки партнера не засчитываются.

** Подробности уточняйте у менеджеров по продажам.

*** Эквивалент одного балла – 30 рублей.

**** В программе не принимают участие Ситилинк, Позитроника-Красноярск, сделки по спец.ценам.

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2014/2688/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.