31 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 79.3323 EUR 92.6284

Чашечка кофе с D-Link


Организатор: Treolan

Период действия: 09.01.14 - 09.03.14

Производитель: D-Link

Продукты: Любое оборудование D-Link

Описание промопрограммы:

В эти морозные зимние дни мы приглашаем вас на чашечку горячего крепкого кофе с D-Link! Приобретая в указанный период любое оборудование D-Link, вы получаете возможность стать обладателем инновационных кофе-машин, чтобы радовать себя бодрящим напитком дома или в офисе.

Сабдистрибуторы не принимают участия в программе.

Ознакомиться с более подробными условиями программы Чашечка кофе с D-Link и зарегистрироваться для участия вы можете здесь https://b2b.treolan.ru/default.asp*

Вопросы, касающиеся условий программы и продукции компании D-Link, вы можете задать менеджеру Treolan Калинкину Игорю (Kalinkin@treolan.ru).

* Ссылка доступна на сайте b2b.treolan.ru после ввода логина и пароля. Если Вы забыли или утеряли пароль, присылайте заявки по адресу b2b-info@treolan.ru.

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета с мониторами LG! NETLAB 29.10.20 - 29.11.20 LG
До «облака» лишь несколько Micron OCS 22.10.20 - 31.12.20 Micron/Crucial
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.