14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2009 EUR 70.6724

Яблочное промо


Организатор: OCS

Период действия: 01.11.13 - 31.12.13

Производитель: Indesit

Продукты: весь модельный ряд встраиваемой техники Hotpoint-Ariston

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Компания OCS совместно с компанией Indesit объявляют о старте промо-программы в поддержку продаж встраиваемой техники Hotpoint-Ariston.

Период действия программы: 01.11.2013 - 31.12.2013
Продукция: весь модельный ряд встраиваемой техники Hotpoint-Ariston

Описание программы:

За закупки встраиваемой техники под брендом Hotpoint-Ariston компания OCS предлагает яблочные подарки на ваш вкус!

Важно! Вручение подарка из более высокой категории исключает возможность получения приза из более низкой. Исключается возможность получения нескольких призов в промо. Награждение производится по завершении периода акции.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться!

Вопросы по получению призов вы можете адресовать своему менеджеру в OCS.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%D0%9F%D0%9F000885

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.