05 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 68.6319 EUR 77.9658

Яблочное промо


Организатор: OCS

Период действия: 01.11.13 - 31.12.13

Производитель: Indesit

Продукты: весь модельный ряд встраиваемой техники Hotpoint-Ariston

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Компания OCS совместно с компанией Indesit объявляют о старте промо-программы в поддержку продаж встраиваемой техники Hotpoint-Ariston.

Период действия программы: 01.11.2013 - 31.12.2013
Продукция: весь модельный ряд встраиваемой техники Hotpoint-Ariston

Описание программы:

За закупки встраиваемой техники под брендом Hotpoint-Ariston компания OCS предлагает яблочные подарки на ваш вкус!

Важно! Вручение подарка из более высокой категории исключает возможность получения приза из более низкой. Исключается возможность получения нескольких призов в промо. Награждение производится по завершении периода акции.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться!

Вопросы по получению призов вы можете адресовать своему менеджеру в OCS.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%D0%9F%D0%9F000885

Название Организатор Период Производитель
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax