18 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7542 EUR 70.5313

Большой куш


Организатор: Аксофт

Период действия: 15.10.13 - 15.01.14

Производитель: "Лаборатория Касперского"

Продукты: Все решения "Лаборатории Касперского"

Описание промопрограммы:

Компания «Аксофт» сообщает о старте новой промоакции «Большой куш». В рамках данной инициативы у вас есть возможность получить ценные призы за реализацию сделки определенного объема по продуктам компании «Лаборатория Касперского».
Причем у каждого будет выбор – либо получить приз за разовую сделку, либо продолжить участие в акции и, разместив следующий заказ, получить приз большего номинала и сорвать большой куш по завершению акции.

Участники: все партнеры «Лаборатории Касперского» на территории РФ.

В качестве приза победителям будут вручены сертификаты интернет-магазина «1001 тур» различного номинала.

Подрообности акции можно узнать на сайте "Аксофт": http://axoft.ru/services/events/all/2659418/

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.