14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2009 EUR 70.6724

Новая промо-программа в Landata: «Покоряй вершины вместе с Avaya!»


Организатор: Landata

Период действия: 29.08.13 - 30.09.13

Производитель: IBM

Продукты: IBM Express

Описание промопрограммы:

Только до 30-го сентября 2013г.! Большие скидки на оборудование IBM Express со склада Landata в Москве!!!

Условия промо-программы:

поставка и отгрузка только со склада Landata;
промо цена только на товары из таблицы - http://www.landata.ru/forpartners/action/news_detail.php?ID=10563;
отгрузка должна состояться в период с 27.08.2013 по 30.09.2013 включительно;
учитываются не только отгрузки по регулярным складским ценам, но и отгрузки по спец.ценам со склада с применением бид-машины;
скидка дается сразу – используется промо цена на момент совершения складской отгрузки;
все резервы, не реализованные отгрузками в указанный период, теряют возможность получения промо-скидки;
действие программы ограничено наличием оборудования на складе.

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел IBM компании Landata по e-mail: ibm@landata.ru или тел. 8(495)925-76-20.

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.