25 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Belkin: Аттракцион невиданной щедрости!


Организатор: OCS

Период действия: 01.07.13 - 31.07.13

Производитель: Belkin

Продукты: Аксессуары

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,

Компания Belkin совместно с OCS объявляют о начале программы по поддержке продаж аксессуаров бренда Belkin.
Аттракцион невиданной щедрости!

Внимание, внимание! Говорит и показывает OCS! Эти жарким летом мы предлагаем вам горячие цены и горы призов!

Только в июле и только у нас – специальные цены на аксессуары Belkin.

А также…

Каждый партнер, выполнивший таргет, получает подарки!

Gift на все случаи жизни за закупки чехлов для смартфонов!
Супер Gift – если вы старались в 5 раз сильнее!
Великолепной пятерке сделавших максимальные закупки аксессуаров для техники Apple – наливное яблочко!
Счастливой тройке сделавших максимальные закупки аксессуаров для техники Samsung – целая галактика удовольствий!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Вопросы по программе можно адресовать на acs@ocs.ru
(в теме письма укажите, пожалуйста, название программы:

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.