04 июля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.4999 EUR 79.2207

IBM System X - уравнение, в котором все известно!


Организатор: Марвел-Дистрибуция

Период действия: 24.05.13 - 07.06.13

Производитель: IBM

Продукты: серверы

Описание промопрограммы:

Только в период с 24 мая по 07 июня 2013 года при отгрузке серверов 7914K2G, 7915E1G или 2583K7G со склада компании "Марвел-Дистрибуция" партнеру предоставляется дополнительная скидка в размере 20%!

Условия участия:
• В указанный период данная скидка суммируется с другими.
• Торопитесь! Сроки акции ограничены!
• Действие акции распространяется на бизнес-партнеров IBM, имеющих регистрацию в Partner World.
За дополнительной информацией по программе обращайтесь к менеджеру по продукции IBM в компании "Марвел-Дистрибуция":

Морозову Юрию (Санкт-Петербург), e-mail: morozov@marvel.ru
либо к менеджерам по развитию бизнеса IBM:

Ковалеву Антону (Санкт-Петербург), e-mail: kovalev@marvel.ru
Чернышову Денису (Москва), e-mail: d_chernyshov@marvelm.ru
Гачевой Оксане (Москва), e-mail: gacheva@marvelm.ru
либо на общий адрес направления IBM: ibm@marvel.ru

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 22.06.20 - 28.06.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN
Новый уровень производительности с SSD накопителями Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Всегда нужный результат с оперативной памятью Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Заправь свой автомобиль с Aruba HPE! OCS 15.06.20 - 31.08.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
HPE: «Вдвойне выгодно» Treolan 09.06.20 - 31.07.20 HPE
APC: «Защита от нестабильности» Treolan 08.06.20 - 31.07.20 APC
Промопрограмма по жестким дискам Seagate Enterpise! Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Seagate
Zalman: «Выгодный корпус!» Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Zalman
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye