25 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.4667 EUR 90.4142

Горячее предложение от Intel® в разгар лета


Организатор: MERLION

Период действия: 16.07.12 - 17.08.12

Производитель: Intel

Продукты: продукция Intel

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Приглашаем принять участие в нашей акции по серверным платформам Intel® Romley, серверным системным платам Intel® Romley и аксессуарам к ним.

В течение периода действия акции за каждую закупку продукции на сумму 2000 USD, вы получаете подарочный сертификат номиналом 1000 руб*.

Призы: подарочные сертификаты любых розничных сетей на ваш выбор: СИТИЛИНК, Эльдорадо, Техносила, М.Видео, Медиа-Маркт, Л’Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ, Рив Гош, Спортмастер, СТОКМАНН, Партер.ру, Kontramarka.ru, Красный куб, Связной, Евросеть, Центр Ювелир, Адамас, Рестораны Росинтер и многих других!

Период акции: c 16 июля по 17 августа 2012 года.

Для участия в программе необходима регистрация.

* Максимальное количество сертификатов номиналом 1000 руб. на 1 партнера – 7 шт.

Спешите! Количество подарков ограничено.

Название Организатор Период Производитель
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.