25 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Купите портативный анализатор Fluke Networks EtherScope и получите второй в подарок


Организатор: Landata

Период действия: 14.05.12 - 29.06.12

Производитель: портативный анализатор Fluke Networks EtherScope

Продукты: портативный анализатор Fluke Networks EtherScope

Описание промопрограммы:

Купите портативный анализатор Fluke Networks EtherScope Pro и контракт Gold Support в период с 13 февраля по 29 июня 2012 года в Landata и получите EtherScope бесплатно.

Вы оставляете одно устройство себе, а второе отдаете в аренду партнеру или коллеге, работающему на удаленной площадке. Используйте два прибора на двух удаленных площадках, измеряя пропускную способность сети в обе стороны, потери, задержку и джиттер.

В акции участвуют модели ES2-PRO-SX/I-ACK и ES2-PRO-SX/I-LRDACK.

Для получения бесплатного устройства ES2-LAN необходимо до 31 июля следует заполнить анкету.

По вопросам приобретения продукции Fluke Networks и участия в акции обращайтесь к Новикову Андрею, менеджеру по продажам оборудования Fluke Networks, по тел. (495) 925-76-20 ext.4316 и e-mail: anovikov@landata.ru

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.