23 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.7600 EUR 89.9347

Дикая Африка с Gigabyte!


Организатор: 3logic

Период действия: 19.04.12 - 19.07.12

Производитель: Gigabyte

Продукты: Материнские платы

Описание промопрограммы:

Компании Gigabyte и 3Logic объявляют о запуске новой маркетинговой программы, по итогам которой победителей акции ожидает увлекательное очень познавательное приключение в Африке!

Покупая материнские платы Gigabyte и получая баллы -
получаешь шанс поучаствовать путешествии по Африке!

В августе 12 победителей отправятся в Кению, в путешествие
на джипах по саванне - наблюдать за жизнью дикой природы
и ее обитателями - жирафами, зебрами, слонами, буйволами,
антилопами гну, бегемотами, крокодилами и др.
Маршрут поездки не простой, и очень насыщенный - утреннее
и вечернее Сафари пo крупнейшим национальным паркам и
заповедникам Африки, посещение земель Масаев и горы
Килиманджаро (самой высокой горы в Африке) ...
В последние пару дней - прекрасная возможность понежить
себя на белоснежных пляжах Индийского океана, в объятьях
ласковых и теплых волн ...

Подробнее http://www.gigabyte-africa.ru/

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
NEC: «Призовые диагонали» Treolan 09.11.20 - 31.12.20 NEC
Промоакция Siklu: 5 Гбит/сек за 5000 USD! CompTek (КомпТек) 05.11.20 - 31.12.20 Siklu
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 HP Inc., Intel, Microsoft
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 Intel, HP и Microsoft
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.