28 мая 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 71.0635 EUR 77.9069

Сделай еще один ШАГ с ПК Fujitsu к победе в регате!


Организатор: Landata

Период действия: 25.01.12 - 15.03.12

Производитель: Fujitsu

Продукты: ПК Fujitsu ESPRIMO / CELSIUS

Описание промопрограммы:

Компания Landata предлагает партнерам принять участие в программе по продвижению ПК Fujitsu «Сделай еще один ШАГ с ПК Fujitsu к победе в регате!»

С 25 января по 15 марта 2012 г. партнеры могут получить по 10 баллов за каждый ПК Fujitsu ESPRIMO / CELSIUS с предустановленной подлинной ОС Windows® 7 Профессиональная, купленный со склада Landata. Для зачисления баллов необходимо зарегистрировать покупку на сайте point-fujitsu.ru.

Подробное описание: http://www.landata.ru/forpartners/action/news_detail.php?ID=8781

!!! Внимание — сделки по проектам, осуществленным с предоставлением специальных цен не учитываются в программе.

По вопросам участия в по программе обращайтесь к Бирюкову Алексею, менеджеру по оборудованию Fujitsu компании Landata по тел.: 8 (495) 925-76-20, доб. 4331 или по e-mail: abirukov@landata.ru

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF