30 мая 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.7520 EUR 78.5489

Quadro-мания


Организатор: OCS

Период действия: 05.03.12 - 30.06.12

Производитель: NVIDIA

Продукты: профессиональные графические процессоры Quadro

Описание промопрограммы:

Рынок профессиональной графики в России удваивается каждый год, но, к сожалению, доля региональных закупок этого оборудования до сих пор очень мала и, как показывают наши исследования, многие ваши клиенты зачастую используют игровые карты GeForce там, где уже необходимо применять профессиональные решения.

Мы предлагаем вам следующее - вы размещаете информацию об основных моделях NVIDIA Quadro в ваших прайс-листах, а взамен получаете:

1. Высокую маржу ~ 20%
2. Квотирование специальных цен и поддержка в проектах
3. Получение тестовых образцов по запросу
4. Техническую поддержку сотрудников NVIDIA
5. Участие в семинарах и технических тренингах

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться и выслать принтскрин размещенных позиций в прайс-листе на comp@ocs.ru.

Первые 10 участников получат в подарок 3D очки.

Вопросы по программе вы можете адресовать на comp@ocs.ru.

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF