27 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.4518 EUR 90.0291

«Клуб путешествий» MERLION: незабываемый трип от Tripp Lite


Организатор: MERLION

Период действия: 01.12.11 - 29.02.12

Производитель: Tripp Lite

Продукты: оборудование Tripp Lite

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнёры!

Российский дистрибьютор MERLION и один из ведущих производителей источников бесперебойного питания Tripp Lite объявляют о начале беспрецедентной акции «Незабываемый трип»!

Закупая любое оборудование Tripp Lite в MERLION, каждый партнер имеет возможность выиграть путешествие на горнолыжный курорт в составе «Клуба путешествий» MERLION.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте и начать закупать оборудование Tripp Lite или внедрять проекты с его участием.

Десять партнеров, показавшие лучший результат и выполнившие минимальные требования, становятся гарантированными участниками самого незабываемого трипа весны.

Акция проходит с 1 декабря 2011г. по 29 февраля 2012г.

Регистрация обязательна!

Спешите оказаться среди победителей!

Название Организатор Период Производитель
Больше, чем выгодно! Скидки от 5% до 100%! OCS 26.11.20 - 31.03.21 AIC, Toshiba
Зимний праздник с Candy! OCS 26.11.20 - 31.12.20 Candy
Зимний праздник с Kuppersberg! OCS 26.11.20 - 31.12.20 KUPPERSBERG
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.