15 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2101 EUR 70.6761

Воз и маленькая тележка подарков от Microsoft


Организатор: OCS

Период действия: 28.03.11 - 30.06.11

Производитель: Microsoft

Продукты: MS Windows Server 2008

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Объявляем о старте промо-акции по MS Windows Server 2008

Участники: все партнеры OCS, зарегистрировавшиеся в акции

Условия программы:

Закупая серверные операционные системы, участвующее в акции, вместе с любым сервером IBM, вы получаете подарочные карты OZON.RU на суммы в соответствии с таблицей (за каждый комплект) . Подарочные карты вы сможете обменять на любой из более 740 000 различных подарков!:

Внимание! Для того чтобы принять участие в промо необходимо зарегистрироваться!

За подробной информацией вы можете обратиться по адресу: ibm@ocs.ru

Внимание! Компания имеет право без уведомления изменить условия промо – акции. Торопитесь, количество призов - ограничено!

Подробнее: http://www.ocs.ru/promo/sx/art/631647/cp/1/br/396217/discart/631647

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.