02 марта 2021
Курсы валют по ЦБ РФ USD 74.0448 EUR 89.4461

Вот это цены! Всю неделю!


Организатор: Treolan

Период действия: 27.07.20 - 09.08.20

Производитель: AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic

Продукты: борудование AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Спешите отгрузить AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic, XILENCE, ZALMAN по сниженным ценам!

Предложение распространяется только на складские позиции и действует одну неделю (с понедельника по пятницу включительно) при условии отгрузки товара в течение этой недели.

Если товар закончится раньше, то мы оставляем за собой право закончить акцию по данному продукту досрочно.

Проектные сделки не участвуют в программе.

Если у вас возникли вопросы по условиям программы, обращайтесь к вашему курирующему дилер-менеджеру.
https://www.treolan.ru/news/marketing_program/vot-eto-ceny-vsyu-nedelyu

Название Организатор Период Производитель
Восьмерка сильнейших в программе Cyberpower! NETLAB 01.03.21 - 15.04.21 Cyberpower
Для перфекционистов и не только – продукция NV-Print! NETLAB 01.03.21 - 01.04.21 NV-Print
Викторина EZ-IP: видеонаблюдение – это просто! NETLAB 01.03.21 - 01.04.21 Dahua
Викторина EZ-IP: видеонаблюдение – это просто! NETLAB 01.03.21 - 01.04.21 Dahua
Безграничный потенциал с мониторами LG! NETLAB 20.02.21 - 20.03.21 LG
Seagate: Skyhawk и Iron Wolf с выгодой Treolan 15.02.21 - 31.03.21 Seagate
Seagate: Бонусная весна Treolan 15.02.21 - 31.03.21 Seagate
Мир инноваций APC! NETLAB 15.02.21 - 15.03.21 APC by Schneider Electric
Комфортно + Выгодно = Logitech Treolan 10.02.21 - 31.03.21 Logitech
Живи ярко с аксессуарами Genius! NETLAB 03.02.21 - 03.04.21 Genius
Умные бонусы от POWERCOM Powercom 01.02.21 - 31.03.21 POWERCOM
Western Digital: «Железный бонус!» Treolan 01.02.21 - 31.03.21 Western Digital
NEC: Формат имеет значение Treolan 01.02.21 - 31.03.21 Sharp NEC Display Solutions
Сквозь горизонт с Defender! NETLAB 01.02.21 - 15.03.21 Defender & Redragon
Горячая зима от Genius и Treolan! Treolan 01.02.21 - 12.03.21 Genius
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.