15 августа 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 73.2157 EUR 86.4092

Вот это цены! Всю неделю!


Организатор: Treolan

Период действия: 27.07.20 - 09.08.20

Производитель: AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic

Продукты: борудование AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Спешите отгрузить AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic, XILENCE, ZALMAN по сниженным ценам!

Предложение распространяется только на складские позиции и действует одну неделю (с понедельника по пятницу включительно) при условии отгрузки товара в течение этой недели.

Если товар закончится раньше, то мы оставляем за собой право закончить акцию по данному продукту досрочно.

Проектные сделки не участвуют в программе.

Если у вас возникли вопросы по условиям программы, обращайтесь к вашему курирующему дилер-менеджеру.
https://www.treolan.ru/news/marketing_program/vot-eto-ceny-vsyu-nedelyu

Название Организатор Период Производитель
Инновационные технологии IPPON! NETLAB 12.08.20 - 30.09.20 IPPON
Совершенная печать с Canon i-sensys! NETLAB 01.08.20 - 15.09.20 Canon
Максимум производительности с Canon imageRUNNER! NETLAB 01.08.20 - 15.09.20 Canon
Комфортно дома и в офисе с техникой Canon! NETLAB 01.08.20 - 15.09.20 Canon
Железная логика от Logitech! NETLAB 30.07.20 - 30.08.20 Logitech
Вирус не пройдет с ESET NOD! NETLAB 27.07.20 - 27.09.20 ESET NOD
Простая арифметика с AMD! OCS 20.07.20 - 30.09.20 AMD, HP Inc.
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 20.07.20 - 26.07.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, DELL, IRBIS, LANMASTER, Legrand, Microsoft, NZXT, Philips, Samsung, Viewsonic, XILENCE, ZALMAN
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 3 kva! Landata 15.07.20 - 15.08.20 Vertiv
Выгодно вместе OCS 13.07.20 - 30.09.20 Jabra
Жаркие скидки на тонкошовные дисплеи для видеостен EliteBoard Elittech 10.07.20 - 31.07.20 EliteBoard
Программа по мотивации продаж MS ROK Lenovo! Landata 06.07.20 - 30.09.20 Lenovo
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
HP Click: оптимальное решение для широкоформатной печати
Программа поможет упростить и ускорить процесс работы и значительно сэкономить на затратах.