21 сентября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.0381 EUR 90.0063

Программа по мотивации продаж MS ROK Lenovo!


Организатор: Landata

Период действия: 06.07.20 - 30.09.20

Производитель: Lenovo

Продукты: MS ROK

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Lenovo объявляет о продолжении программы по мотивации продаж MS ROK.

Программа действует с 06.07.2020 – 30.09.2020

Аудитория: реселлеры

Анонс на LPC: www.lenovopartner.com/web/russia/sales/promotions/dcg/promotions-detail?article=29127826

Условия:

● При покупке любого парт номера из таблицы ниже партнер получает бонус на сумму согласно таблице (см. на сайте landata.ru);
● Учитываются закупки с фабрики и отгрузки со свободного склада;
● Если был заказ с фабрики и потом sales out отчет, то учитывается количество один раз так это считается фабричный
заказ;
● Если в предыдущий квартал партнер уже получил приз за закупку, то в этом квартале эта закупка не считается;
● Бюджет программы ограничен;
● Обратите внимание на два важных момента, описанных ниже.

Приз: в виде ваучера (агрегатор разных ваучеров) или как регулярный рибейт.

Подробнее: http://www.landata.ru/forpartners/action/news_detail.php?ID=26073

Название Организатор Период Производитель
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Призовые дюймы от Philips Treolan 07.09.20 - 22.10.20 Philips
AOC: «Мониторы – лучшие форматы» Treolan 07.09.20 - 22.10.20 AOC
Зоркий контроль от Seagate SkyHawk! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Надежный помощник Seagate IronWolf! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Под силу любые нагрузки с Seagate Exos! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Специальные цены на трехфазные ИБП POWERCOM серии VGD II Powercom 01.09.20 - 30.11.20 POWERCOM
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 01.09.20 - 30.09.20 Intel, SuperMicro, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo
Железный хит-парад бонусов от Western Digital Treolan 31.08.20 - 30.09.20 Western Digital
Acer: «Сосчитай до 5!» Treolan 25.08.20 - 30.09.20 Acer
НРЕ: «Осенняя палитра бонусов» Treolan 24.08.20 - 31.10.20 НРЕ
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.