25 сентября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 77.1780 EUR 89.9818

Гастрономическое лето с Landata и Vertiv!


Организатор: Landata

Период действия: 22.06.20 - 31.08.20

Производитель: Vertiv

Продукты: Vertiv Liebert PSA & PSI и Liebert GXT5 онлайн-ИБП

Описание промопрограммы:

Дорогие партнеры, соскучились ли Вы также как мы по итальянской кухне?

Белое и красное вино, паста Карбонара и пицца Маргарита, Тирамису и Джелато, все то, после чего начинается гастрономическое удовольствие.

В этом сезоне компания Landata и Vertiv запускают совместную промо программу «Гастрономическое лето». По условиям акции каждый партнер, купивший ИБП Vertiv на сумму 6000 евро, получает в подарок набор «Изысканная Италия».

Акция распространяется на складские позиции Landata:
● Серия Vertiv Liebert GXT5 онлайн-ИБП
● Офлайновые и линейно-интерактивные Vertiv Liebert PSA & PSI

Предложение действительно до 31 августа 2020г. Итоги программы будут подводится в конце каждого месяца.


Сохраняя безопасность, насладитесь Италией у себя дома!

По всем вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться в отдел Vertiv компании Landata по тел. 8 (495) 925-76-20 и e-mail: vertiv@landata.ru

Название Организатор Период Производитель
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Призовые дюймы от Philips Treolan 07.09.20 - 22.10.20 Philips
AOC: «Мониторы – лучшие форматы» Treolan 07.09.20 - 22.10.20 AOC
Зоркий контроль от Seagate SkyHawk! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Надежный помощник Seagate IronWolf! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Под силу любые нагрузки с Seagate Exos! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Специальные цены на трехфазные ИБП POWERCOM серии VGD II Powercom 01.09.20 - 30.11.20 POWERCOM
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 01.09.20 - 30.09.20 Intel, SuperMicro, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo
Железный хит-парад бонусов от Western Digital Treolan 31.08.20 - 30.09.20 Western Digital
Acer: «Сосчитай до 5!» Treolan 25.08.20 - 30.09.20 Acer
НРЕ: «Осенняя палитра бонусов» Treolan 24.08.20 - 31.10.20 НРЕ
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.