30 мая 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.7520 EUR 78.5489

Маркетинговая программа Xerox для региональных клиентов "Летняя зима с Xerox"


Организатор: Ресурс-Медиа

Период действия: 01.10.10 - 31.10.10

Производитель: Xerox

Продукты: расходные материалы Xerox channels

Описание промопрограммы:

Ресурс-Медиа представляет вам новую маркетинговую программу по расходным материалам Xerox:
"Летняя зима с Xerox"

Срок действия программы: 01 октября - 31 декабря 2010 г.

Участники программы: региональные дилеры (НЕ Москва, МО, СПб), закупающие у Ресурс-Медиа расходные материалы Xerox channels.

Условия программы: При закупке расходных материалов Xerox channels вы получаете призовые баллы - Ресурсы. В зависимости от количества набранных ресурсов, вы получаете приз: Игровая приставка Sony PlayStation 3 или Подарочный сертификат 500$, Игровая приставка Sony PlayStation Portable или Подарочный сертификат 300$.

Суперприз - увлекательнейшая поездка с Ресурс-Медиа в теплую страну в разгар зимы.

Подробное описание программы: http://www.resurs-media.ru/market.php?mark=255.

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF