19 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7542 EUR 70.5313

Маркетинговая программа: Яркая осень вместе с Xerox!


Организатор: Ресурс-Медиа

Период действия: 08.09.10 - 30.09.10

Производитель: Xerox

Продукты: техника Xerox

Описание промопрограммы:

Компания Ресурс-Медиа совместно с компанией Xerox представляет новую маркетинговую программу по монохромным лазерным принтерам Phaser 3140.

Сроки действия программы: 8 сентября - 30 сентября 2010 г.

Участники программы: Дилеры, закупающие технику Xerox.

Условия программы: каждому покупателю техники Xerox предлагается скидка 8$ на каждый аппарат Phaser 3140.

Внимание! Количество товара ограничено.

Подробнее на сайте компании: http://www.resource-media.ru.

О группе компаний Ресурс-Медиа
Дистрибьютор всех основных марок расходных материалов и офисной техники: HP, Canon, Brother, Xerox, Lexmark, Samsung, Epson (оф. поставщик), а также Lomond, Katun, AQC, Colibri, периферии Samsung Pleomax, Kensington, Defender и A4Tech.
Дистрибьютор мониторов Philips и ноутбуков Fujitsu.

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.