29 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.9909 EUR 73.7235

«Золото» чемпионата EuroSkills 2018 завоевали выпускники программы Сетевой академии Cisco

Победителями европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills 2018 (компетенция «Информационные и коммуникационные технологии») стали выпускники Сетевой академии Cisco – Диана Касабова и Владислав Тетюшкин. В состязании, которое проходило в Будапеште (Венгрия) с 25 по 29 сентября 2018 года, приняли участие 600 конкурсантов из 28 стран Европы. Национальная сборная России, в которую вошли 48 участников из 17 регионов России, заняла первое место в медальном и в общем командном зачетах.
EuroSkills – соревнования по профессиональному мастерству для молодых людей в возрасте до 25 лет. Эти чемпионаты помогают привлечь внимание общественности к важности профессионального образования в различных областях и дают студентам возможность сравнить навыки и обрести новых друзей. В этом году Cisco поддержала EuroSkills в качестве «профессионального спонсора», предоставив сетевые технологии для цифровой инфраструктуры мероприятия и оборудование для конкурса ICT Specialists.

Источник: Маркетинговый центр