29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компания NetLab совместно с деловыми партнерами ASUS и Defender провела конференцию "В космос с NetLab"


Осень - это прекрасное время года, в которое можно насладиться яркими красками природы и погреться на еще теплом и ласковом сентябрьском солнышке. Именно осенью особенно греют воспоминания о летних жарких днях. Осень – пора, когда деревья надевают разноцветные наряды, ведь ни одно время года не бывает настолько ярким и красочным, как осень.

Так, именно осенью компания NetLab решила организовать конференцию для дилеров, которую поддержали своим участием деловые партнеры ASUS и Defender.

"В спортивно-развлекательном парке культуры и отдыха "ЯХРОМА" мы встречали наших гостей. Парк располагается в 46 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Подмосковье всегда отличалось своей богатой природой, а осенью, когда природа примеряет на себя многоцветные пестрые наряды, в Яхроме особенно красиво. Этот день порадовал всех участников конференции своим ласковым солнышком и отличной теплой погодой.

Цель нашей конференции заключалась в том, чтобы дать возможность дилерам лично пообщаться с представителями компаний-вендоров, а вендорам - рассказать о новостях своих компаний.

Приветственным словом презентацию открыл исполнительный директор компании NetLab, Михаил Малышев.

В ходе официальной части дилеры имели возможность узнать о планах обновления продуктовых линеек, преимуществах партнерских программ, обсудить любые интересующие их вопросы и темы, приобрести новых знакомых. Официальная, презентационная часть получилась очень насыщенной и оживленной, дилеры активно принимали участие в обсуждениях, и с интересом общались с представителями компаний - вендоров.

После презентаций и обсуждений, участники отправились на некое спецзадание, итогом которого стал запуск настоящей ракеты. Нет, гости отправились не на космодром Байконур, но ощутить себя космонавтами им все же удалось. Хорошую погоду и отличное настроение в этот яркий осенний день поддержала командообразующая игра, напомнив нам детские развлечения. Деление на команды произошло случайным образом, что позволило нашим космонавтам не только отвлечься от городской суеты, почувствовать командный дух, насладиться красотой природы, но и ближе познакомиться, отлично пообщаться в неформальной обстановке, и сплотиться с командой.

Почти четыре часа увлекательных несложных физических заданий и логических конкурсов не стали поводом для ожесточенной борьбы команд за лидерство. Участники напротив, должны были дружно, как один, собрать части одного большого кода для запуска самой настоящей ракеты. Грандиозный финал игры сопровождался фейерверком и бурей позитивных эмоций и ярких впечатлений участников.

Уставшие, но счастливые, гости отправились на банкет. Торжество открыл финансовый директор компании NetLab, Кочегин Андрей Викторович. Он поблагодарил всех присутствующих за то, что приняли участие в конференции "В космос с NetLab", поблагодарил деловых партнеров: компанию Defender и Генерального спонсора конференции, компанию ASUS.

День, насыщенный деловыми вопросами и активной спортивной игрой, казалось бы, завершился теплым по домашнему уютным ужином. Но вечер готовил гостям свои приятные и таинственные сюрпризы. Одним из таких сюрпризов стало Fire- шоу. Захватывающие дух трюки с поями, приятный шелест огня и зажигательные танцы с факелами и огненными веерами, казалось, оставили в душах зрителей огонек, который грел их еще весь вечер.

Еще один неожиданный сюрприз балансировал на грани реальности и фантазии, полный тайн и удивительных чудес. Человек, который с помощью силы мыслей гостей заставил парить в воздухе самый обыкновенный журнальный столик. Человек - загадка, он сумел вернуть в детские мечты и фантазии каждого в зале, подарил нам на мгновения зиму с ее ажурными, изящными снежинками, таинственно улыбался, и надевал счастливые детские улыбки даже на самые серьезные лица, зажигал искрящийся огонек чудес в глазах.
о самого утра!

Самые активные и стойкие, кто решил не гнаться за временем, и не торопить события, могли остаться и разместиться в комфортабельных, уютных номерах. Утро встретило нас ярким солнышком. Гости остались довольны и не пожалели о потраченном времени. "Более того, по содержанию и пользе, с моей точки зрения, это была самая лучшая конференция, на которой я побывал за последние пару лет."- пишет в своем отзыве на официальном сайте NetLab заместитель генерального директора компании ГЛАВСИСТЕМС, Михаил Локтев.

Состоявшаяся конференция, получилась такая же красочная и многоцветная, как сама осень. Официальная часть дала зеленоватые оттенки, активная- желтые и оранжевые, а вечер разбавил картину бардовыми красками.

Источник: NETLAB

Все сообщения компании NETLAB

03.04.2023 /


08.02.2023 /


25.01.2023 /


18.06.2021 /


06.11.2020 /


15.10.2020 /


25.05.2020 /


15.11.2019 /


31.10.2019 /


30.10.2019 /


14.10.2019 /


10.06.2019 /


24.01.2018 /


26.09.2016 /


22.09.2016 /