29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

27 сентября компания Мейнтекс проведет семинар «Эффективное управление операционной недвижимостью и инфраструктурой на предприятиях и в организациях»

27 сентября 2012 г., в Москве компания Мейнтекс совместно с компанией ARCHIBUS, Inc., мировым лидером по производству интеллектуальных технических решений в сфере управления недвижимостью, инфраструктурой и бизнес-процессами, проведет семинар на тему «Эффективное управление операционной недвижимостью и инфраструктурой на предприятиях и в организациях».
Мероприятие будет посвящено обсуждению современных методик и инструментов, обеспечивающих снижение совокупных затрат на владение объектами недвижимости и повышение эффективности использования площадей.
Вниманию слушателей будут представлены основные подходы к управлению операционной недвижимостью и практические примеры применения методик, будут обозначены результаты и пути их достижения. Особое внимание будет уделено обзору инструментов класса Facilities Management, целям и способам их применения.
Более подробная информация о семинаре на веб-странице http://tifm.ru/news/16/

Источник: Мейнтекс

Все сообщения компании Мейнтекс